Subasta 835, Lote # 232
ABEL BENÍTEZ (Ciudad de México, 1977 - ) Busqueda de vida eterna Firmado y fechado 2015 al frente y al reverso Óleo sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad del artista, 2015. 30 x 25 cm Estimado $ 6,000-10,000